Mitglieder

Vorname Nachname Geburtsdatum Staat
Ralf Aichele 28.08.2019  
Thomas Altinger 14.05.2014  
Karin Bacher 14.05.2014  
Prof. Dr.-Ing. Mike Barth 24.05.2017 2. Vors. Förderverein
Axel Bäuerle 14.05.2014 Clubmaster
Clemens Beisel 28.08.2019  
Robin Bischoff 14.05.2014  
Markus Brücker 07.06.2017 Activity
Tilo Burkhardt 24.05.2017 2. Vize-Präsident
Dr. med. Sabine Fenchel 18.10.2019  
Matthias Gindele 14.05.2014 1. Vize-Präsident
Mathias Gürbüz    
Thomas Hägele 14.05.2014 Öffentlichkeitsarbeit/PR
Marcel Hanselmann 21.06.2017  
Sabrina Härdtner 11.07.2020  
Jörg Hiltwein 27.08.2016  
Dejan Kostić 14.05.2014  
Andra Lipinskaite 24.10.2018  
Sina Marks 14.05.2014  
Tobias Marks 14.05.2014  
Thomas Müller 14.05.2014 1. Vors. Förderverein
Axel Neuhäuser 14.05.2014  
Denise Niethammer 14.05.2014 Schatzmeister
Ulrike Noske 14.05.2014 Past-Präsident
Thomas Paulus 14.05.2014  
Ralf Regel 14.05.2014  
Gerald Rosenkranz 14.05.2014 Rechnungsprüfer
Markus Schäfer 14.05.2014 Internet
Christian Schneider 14.05.2014  
Jörg Schröder 08.07.2015  
Andreas Staib 14.05.2014 Jugendbeauftragter
Pascal Stirner    
Andreas Streb 27.08.2016 Sekretär
Nadine Wagner 14.05.2014  
Florian Wahlefeld 14.05.2014  
Dr. Kai Weinmann 14.05.2014  
Nicole Wetzel 14.05.2014 Präsident
Matthias Zeh 14.05.2014 Mitgliedschaftsbeauftragter


30 Mitglieder
* Gründungsmitglied

Bisherige Präsidenten

  • 2021/2022 Nicole Wetzel
  • 2020/2021 Ulrike Noske
  • 2019/2020 Dr. Kai Weinmann
  • 2018/2019 Robin Bischoff
  • 2017/2018 Matthias Zeh
  • 2016/2017 Tobias Marks
  • 2015/2016 Denise Niethammer
  • 2014/2015 Thomas Müller
  • 2013/2014 Thomas Paulus